Contactos

Mantenha-se em contacto connosco

Morada

Rua da Indústria, 2   Sobreiro
2640 – 578 MAFRA
Portugal

Coordenadas GPS

Latitude: 38°57’36.8″N
Longitude: 9°20’46.3″W

Horário

Manhã: 09h00 – 13h00
Tarde:   14h00 – 18h00

Morada

Rua Cidade de Frehel, Nº 7 – 1º – 102 M
2640 – 469 Mafra
Portugal

Horário

Manhã: 09h00 – 13h00
Tarde:   14h00 – 18h00

Formulário de contacto

Utilize o formulário de contacto para nos enviar a sua mensagem

    Todos os campos são obrigatórios

    O seu nome

    O seu email

    Assunto

    A sua mensagem

    Contactos

    Tel.: (351) 261 812 172
    Fax: (351) 261 812 172

    Email

    geral@cellwater.pt

    laboratorio@cellwater.pt

    Diretor Geral

    Manuel Cajada
    manuel.cajada@cellwater.pt

    Consultor Técnico

    João Coelho da Silva
    coelho.silva@cellwater.pt

    Responsável Desenvolvimento e Qualidade

    Mónica Henriques
    tecnico@cellwater.pt

    Departamento Técnico Comercial

    Tiago Jacinto
    tiago.jacinto@cellwater.pt

    Ana Ruivo
    tecnico.comercial@cellwater.pt

    Iolanda Correia
    comercial@cellwater.pt

    Departamento Financeiro

    Pedro Ribeiro
    financeiro@cellwater.pt

    Facebook

    Voltar para o Topo